NEWS

2021-12-16 Thu NEWS
BooN! BooN! BooooN クリスマスカード&チェキセット販売!!
2021-11-25 Thu NEWS
#ぶんぶん合同生誕グッズ & 2022年NewYearグッズ 登場!!
2021-10-31 Sun NEWS
嘘つきリリック公開
2021-10-21 Thu NEWS
新グッズに『缶バッチ』が初登場!
2021-10-19 Tue NEWS
公式グッズの通信販売がスタート

SCHEDULE

2022-01-20 Thu LIVE/EVENT
🌈[LIVE]横浜1000CLUB&ミントホール
2022-01-22 Sat LIVE/EVENT
🌈[LIVE]神田明神EDOCCO STUDIO
2022-01-23 Sun LIVE/EVENT
🌈[LIVE]室町三井ホール
2022-01-25 Tue LIVE/EVENT
🌈[LIVE]渋谷DIVE
2022-01-27 Thu LIVE/EVENT
🌈[LIVE]新宿planetplanet